Анастасия Колупанова

Помогите!! ! Что-то происходит со звуком на компе - шум, помехи в колонках.

Спустя примерно 6 часов звук становится нормальным. Переустанавливала звуковой драйвер - не помогло. Что делать В чем причина?

Наушники тоже фонят...

Михаил Бурханов

Скорее всего это не из-за ПО (Программного обеспечения) . Возможно это помехи из-за самой колонки, а так на заметку: после каждого использования выключайте колонки

Вячеслав Бабичев

Ну проблема может быть и не в компе. Подсоедини колонки к другому источнику сигнала (телевизор, муз. центр) . Шум может происходить из-за "грязного" питания. А причиной могут быть конденсаторы фильтров в компе, они банально потеряли емкость ( с прогревом иногда она восстанавливается).