Леонид Рогачевскии

помогите как можно скорее. в компе неработает звук ав наухниках только шум

с проводами все окей

а в динамикаш нихиха и што делать со звуком в них

Мария

помогаю - отошел проводок в китайских наушниках, выброси их и купи новые...))) помогло...?)))

Slavon Slavon

А в чем вопрос?
Надо что-то услышать? - перенесите файл на другое устройство, которое воспроизводит звук
К компьютеру подключите другие наушники и если не заработает - обновите аудиодрайвер