Дмитрий Сахаров

Как Вы думаете, что может быть общего у губной гармоники, зеркальца, носового платка, расчёски и "чекушки" водки?)

Надо было в другую категорию вопрос задать, немного ввёл Вас в заблуждение, прошу прощения!
P.S. Но ответы пишите, может, и угадаете.

Из 2-3-х ответов можно составить один, правильный.

Правильных ответов, увы, не получил, но 2-3 человека были не так далеки от истины: все эти предметы мой прадед наказал положить ему в гроб, когда будут хоронить. Последняя воля покойного. Шутил он, или нет, - никто не знает, но всё аккуратно сложили.

До
Дображелаювсем

Расчешет гребнем три волосины,
пробором сделав их набекрень.
И утрев свой носик синий,
в осколке зеркала увидит тень.
Гармонь, на похоронах у тёщи,
порвал на мелкие куски,
Теперь- губная. Но не ропщет -
чеушку примет, и нет тоски!

Юля Брод

буква "К"

Роман Руднев

пьяная фантазия...

Оксана Антоневич

Стандартный набор русского шпиона в Германии!

Ксёна Кошка

помещаются в кармане

Ма
Маша

Хозяин 🙂

Геннадий Полковников

что может быть общего у всего этого хлама и родимой "чекушечки"??? ДА НИХРЕНА!!!