Better Fellow

cs1.6 Как узнать кто админ на сервере? хочу админку купить!

У меня есть адрес сервака, я хочу узнать кто там админ, админку купить! как узнать? там скайп или мыло?
адрес этого сервака 82 .146 .26 .244 :27022

Спасибо.

Кристина Плечко

Попробуй написать на admin@82.146.26.244, info@82.146.26.244
Кстати, сервер в Болгарии. 🙂

Любовь Харитонова

Пропиши! admins в чате

Света Лукичева

Берёшь и в чате пишешь-"Пацаны кто админ на серве? "

Анна Павлова

/admin
или
/admins
Но не на всех сервах работает, на некоторых плагина просто нет, а на других, админы сами не хотят чтоб их видели"Для выслеживания читаков"

Юлиньк@ Лиханова

прадам админку навсегда на зм сервер цена 500р после оплаты все прова отдам если нужно то дам на просмотар сервера аипи 46.174.52.4:27203 отдаю по дешовки ещё