Марина Матвеева

Кто раскрутит мне сервак CS1.6-тому админка на всегда! -на хостинге

Анастасия Крутова

Зачем тогда создавал, если не знаешь как раскрутить?

Doston Janapov

На нормальных хостингах, в ПУ сервером есть вкладка "Раскрутка". Там и ищи подходящие для твоего сервера способы раскрутить сервак. А так, можешь свой сервак залить на промогейм. инфо - там раскрутка на 30 часов рублей 55 стоит, а на месяц 1470.

П. С админка уже давно никому не нужна