Анна Расулова

как зделат на своём компе хостиг для серверов. сервак на компе домаш хостинг

Любим Хорватов

Приобрети услугу расширинный канал и реальный IP, затем можно ещё купить доменное имя и привизать его к ip, и сервер установить уже на свой комп !

Екатерина Волхонская

Подключить услугу статический ip, поставить ПО на базе NIX или windows,

Shahzoda

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))))))) ) тебе для начала нужно выучить хотябы php . Еще линукс надо знать если ты хочеш кому то предоставить удаленнно доступ.

Анастасия Соболевская

Дома ???Полная фикция !!!

Посмотрите в свой кошелёк.

Да! И с головой что ?

Добрый совет всем начинающим : купите хостинг и не мучайтесь.

Хотя бы здесь: hoster. kz