Сл
Слава

Сервер Кс 1.6. я купил хостинг и там кароче сервак под STEAM а как сделать сервер не STEAM?

Иван

Установить dproto

Наталья Савельева

надо скачать патч, лучше скачай 43 патч 48 или 47 протокол, там у тя всё равно будет под стим но и появится такая штука как играть не через стим, то есть просто заходишь на сервак и неважно стим или не стим там по любому без стима игра идёт!