Танечка

я хочу админку на ксс в34 но не хочу качать сервак хочу с ботами можно или нет если да то вот скаип georgiizangiev11 и

второй вопросик и еще кто нибудь может дать чит на паутину в ксс в34 или невидимость

Святуся Смирнова

читер и админ - эти 2 вещи не совместимы. Хочешь быть админом то плати деньги на серваках, на большинстве есть такая реклама, или же сам достигни этого. Если хочешь на своем компе поиграть с ботами, то скачай в инете ботов, установи и играй на здоровье.