Эн
Энжеша

где скачать и как установ серв для ксс в34. за правел. ответ дам админку если создам

Cвета Гурова

Бесполезный сервер у тебя будет:
1) Нельзя выключать компьютер что бы поддерживать постоянную работу
2) У всех кто зайдет на твой сервер будут жуткие лаги. Нужен очень быстрый интернет
3) Когда кто-то будет заходить к тебе на сервер жуткие лаги будут у тебя самого
Вывод:
Тебе не нужен сервер
Если хочешь хороший работающий сервер то придется купить его на хостинге. Например myarena . Но для этого надо по 500 руб в месяц.
Тебе все еще нужен сервер?