Вера Дунаева

Почему вылетает CS:GO после загрузки?

При загрузке игры через стим игра запускается, после чего появляются две игровые заставки далее стартовая картинка игра, после чего игра вылетает без каких либо ошибок, игра лицензионная купленная через стим, драйвера на видеокарту обновлены, кэш игры тоже проверил, обновления винды тоже, так же пробовал запустить игру через бэта-тестирование Previous.
Данные компьютера:
Intel(R) Core(TM) i5-2100 CPU @ 3.10 GHz ОЗУ: 4гб

Константин Зенкин

Попробуй Удалить игру с компьютера и заново загрузить через стим
Или Переустанови Винду - мне это помогло)