Саидмузаффар Шарипов

Почему у меня вылетает CS: GO, при загрузке локации?

Я выбираю сторону, карту, и где-то на половине загрузки уровня игра вылетает без какой либо ошибки! Помогите, что делать???

Влад

Версия поломаная тоесть испорчена во время установки переустанови игру и все норм будет

Ирина Чиглий

посмотри целостность кеша

Галина Иванова

может антивирус, а может карта криво скачена! У меня в стиме была на кс: сурс с картами, я их перескачал и все норм!

Алексей Степанов

У меня не пиратка, с ботами все норм, а обычный выбираю непашет