Рома

При загрузки любой карты в CS GO часто вылетает игра.

При загрузки любой карты в CS GO часто вылетает игра. Скажите из-за чего, и если у кого такое было, как это исправить??? P.S. Windows 7, 4 ГБ (ОЗУ) , видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260, дрова обновил.

P.S. Windows 7, 4 ГБ (ОЗУ) , видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260, дрова обновил.

Не надо писать тупые советы, типо "переустанови", "обнови дрова" или "поищи в гугле"

Елена Гурченкова

Переустанови

Nikita Milanovsky

обнови дрова