Игорь Романьчев

cs go. долго загружаются карты в cs go?по 10-15 минут че делать?

причем сама игра летает не было не одного лага

Оксана Григорьева

Может нет слабый?? ? там карты весят примерно 100mb, и первый запуск карты у меня был тоже долгим помню писало оптимизация шлейдов или настройка видеокарты...

Dinara Amanova

Сменить жесткий диск, докупить ОЗУ

Екатерина Сава

бывает по разным причинам:
1. не хватает оперативки
2. засраны диски
3. (посложнее) проблемы в реестре, активны ненужные службы и тому подобное
4. ВИРУСЫ они могут сильно грузить систему
5. настрой видео карту
6. можно активирывать ядра в интернете много прог, но они не нужны
надо зайти в msconfig-> загрузка-> доп параметры|||| там ставим галочку кол-во процессоров |||| выбираем макс. кол-во тыкаем ок |||| применяем в msconfig и перезагружаем
7. можно попробывать обновить драйвера

ну способов куча могу ещё долго писать
скажу ещё про cfg файлы которые могут помочь в некоторых случаях

Максим Солонин

ЗАЙДИ В КОНСОЛЬ И НАПИШИ fps - max 60 . у меня все прошло

Аликрам Новрузов

перед загрузкой игры ставь в консоль fps_max 59, а когда зашёл - fps_max 0