Айбек Замирбеков

Может кто нибудь знает что это за цвет?

Моя любимая краска Эстель! Это просто лучшая краска для меня. Так же пользовалась Лореаль, тоже положительные результаты. Подскажите пожалуйста, что это за оттенок волос?
Есть ли в Эстель или Лореаль такой оттенок? Ну или вообще в какой нибудь другой краске? Помогите, девчонки. ;3

Ирина Кургузова

пепельный блонд.

D M G

Пепельный блонд

Мария Лукичева

Пепельный или жемчужный блондин

Евгешка Салова

перегидроль, сожжете волосы, оно вам надо? за таким цветом ой какой уход нужен!