Александр Колбасников

Кроме человеческой многоножки есть еще норм фильмы? але народ дебилизм вы что ли ?

Максим Листов

Эм.. . я и не говорила что человеческая многоножка - хороший фильм.
Ну границу посмотри, даже не знаю что посоветовать, ничего на ум не лезет... знаю парочку хороших но это не ужастики.

Анастасия Головина

Это Норм. Фильм??? Да это даже под героиновым приходом смотреть страшно!

Сергей Концедалов

Обед людоеда, Поворот не туда, у холмов есть глаза