Шахбанова Мугинка

Есть DIR-300(всё работает инет, wifi) сеть провайдера к которой подключены ещё много человек. На компе настроен сервер

На компе настроен сервер входящих подключений, для раздачи инета для друзей. Вопрос - возможно ли настроить DIR-300 так, чтоб раздавать инет при выключенном компьютере?

то есть - входящие подключение идут из сети провайдера! как бы DIR-300 должен принимать подключение через WAN

Андрей **********

только с dd-wrt прошивкой! сам не пробовал именно это, но когда я вообще с ней работал - был там мзт сервер - я видел.