Алтын Касымбеков

Почему говорят, что природа на гениях отдыхает

Мария Уткина

"На ДЕТЯХ гениев природа отдыхает", то есть, дети гения зачастую далеко не гениальны, мягко говоря.

Эрик

Фраза эта звучит несколько иначе - Природа отдыхает на детях гениев - т. е. гениям все, а их детям ничего...

Юлия

так никто не говорит. говорят, что на Детях гениев природа отдыхает. об этом вопрос пусть будет отдельный) ) дадим вам время подумать, уж так и быть

Екатерина Жуплева

Это лучше спросить у тех, кто так говорит.

Борис Кисленко

у каком смысле природа отдыхает всмысле вобще не поработала а укурсе что внутрняе отражает внешное по простому но фесе увсе видно беспроиграшный как выпить дать

Андрей Ревин

И т ак бывает, но редко