Иван Пашков

Что нужно чтобы выучится на фармацевта?

Подруга хочет на фармацевта, она сказала что закончит 9 класс и уйдет учится. А собственно кто это фармацевт, аптекарь? Не подскажите сколько классов ей потребуется чтобы потом идти на фармацевта?

Ок
Оксана

. Фармацевт- Медколледж. . 2г. после 11кл. , 4 - после 9 кл. Среднее образование . Провизор - высшее, институт 5 лет после 11 кл.

Никита Иванов

поступить в фарм вуз

Александр Беляев

После 9 класса она может поступить в колледж. Там есть такое направление.

Валерий Корсаков

это ее скрытые сексуальные фантазии

Лаура Сариева

Можно поступить с 9 класса на фармацевта