Карина Морозова

В каком коледже можно выучиться на психолога? Что для этого нужно сдавать? Что для этого вообще нужно? Расскажите подробно

Диана

В педагогическом. Вот по экзаменам не подскажу... скорее всего русский, обж, биологию, историю ...спроси у приемной комиссии)

Танюша Самборская

можно в педучилище любое. если после 8-9 есть по результатам еге