Дарья

расскажите кто и как сдавал гиа? брали ответы из вк? или решали своей головой? подробнее о вк расскажите если знаете.

просто оч сильно волнуюсь взял физику а решаю физику на 3

На
Наталья

гиа сдавала сама. все очень легко и просто. совершенно все не так сложно, как говорят учителя. элементарные задания были.

Вл
Владимир

Почему обязательно вк? ! На своем опыте скажу, все ответы вк-это туфта полная! Нужно знать свои варианты которые будут на гиа, и примерно 3-5 часов утра будут ответы в интернете, но знайте их удаляют быстро, да и может быть не совпадение, так что только везение! А лучше головой думать. Вк... блин смеюсь не могу.... да да сиди всю ночь вк и жди с моря погоды! )))

Catherine

Я в конце восьмидесятых брал ответы с вк. Потом так привык и уже 20 лет работаю, и если что-то не знаю, сразу на вк!! !

Лена Ковзель

в вк даются ответы только на тестовую часть. то есть, более оценки 4 не наберете, пользуясь чисто ответами. даже если, вы идете на экзамен с ответами, чтобы быть уверенными на 100%, что получите 4, надо иметь навыки.

что касается физики, сам ее сдавал. 4 вышло без пробем. все набрал на последних задачах, они легкие.