Ль
Львёнок

скажите в сообществах вк есть группа ответы на гиа2013 там написано что ответы кидают за день до гиа стоит ли верить им?

говорят еще что нужно искать ответы во вк за 3-6 часов до экзамена

Евгений Почкалин

можно, но лучше думать своей головой (ответы не обязательно праввильные, да и варианты не все) . если вывешивают, то за пару часов до русского и математики, а предметы по выбору как повезет.