Эрадж Иванов

Что можно написать в графе "Описание сообщества" в группе ВК? Срочно нужна помощь. Подробности см. внутни.

Доброго времени суток.
Очень срочно нужна помощь. Группа называется "подарки, поделки своими руками! " "Описание сообщества" но ничего не придумали (((
Пожалуйста, кому не трудно, хелп) Очень нужна помощь)
Благодарю за каждый ответ заранее=)

Димон Быков

..у нас длинные руки... мы вас из под земли достанем !

Дмитрий Семенов

Ах-ты ж, рукастый, Сукин сын! Надоело тратить бабло на всякую магазинную ересь?
Хочешь проявить себя?
...удивить близких?
У тебя неоправданно много скотча?
Ты зек?

Или вспомнил, что лучший подарок - сделанный своими руками?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!!!, СУЧКА!

Хватай ножницы и цветную бумагу, отвертку и пассатижи, скальпель и дохлую рыбку, майонез и зубочистки,! ! Будем херачить не детские сувенирчики для всяких твоих недоразвитых друзей. Да так, чтоб они аж кипятком ссались! !
ААААААААААааааааа!!!!

Ра
Рамаз

Подробнее опишите о чем именно будет ваше сообщество)