Екатерина

Как выучиться на психолога? Куда, после какого класса поступать и какие предметы нужно сдавать?

Николай Большой У

педагогический университет после 11 класса )я сама туда поступвла только на социальную педагогику и психологию, но я смотрела на психолога такие же испытание результаты егэ математика, русский, биология

Григорий Онищенко

в пед после 11, сдаешь историю, лит-ру и либо диктант либо сочинение

Сергей

поступать в универ, сдавать русский биологию