Евгения Данилина

Что можете рассказать о моей тайной личности? Пётр 02 06 1986

Александр Новиков

хорошая у тебя дата рождения, много плюсов. .
во первых у тебя сильная энергия солнца и есть некоторая способность к ясновидению.
Т. е. у тебя есть определённые экстрасенсорные способности, ты наверняка чувствуешь энергии людей.
думаю есть у тебя пророческие вещие сны, ты способен предвидеть будущее.
Характер слабый, есть серьёзные проблемы со здоровьем, некоторые болезни тебе передались по наследству.
У тебя в жизни с достаточной переодичностью наступают критичные моменты, когда уровень жизненной активности падает до минимума и возникают состояния близкие к смерти.
есть опасность серьёзных травм, поэтому тебе нужно быть осторожным и следить за собой.
я думаю у тебя доброе сердце, в любом случае ты много отдаёшь окружающим и малотребователен к себе самому.
не вижу твоего ангела хранителя, тебя по жизни никто не защищает, в любом случае тебе нельзя рисковать.
Думаю ты и сам это прекрасно понимаешь.
жизнь с очень большими перепадами: подъёмами и падениями. Её нельзя назвать стабильной, но в этом есть большой плюс. Ты можешь испытывая сильные страдания, находясь в критических ситуациях проявлять свои скрытые возможности и прогрессировать.
Главное выставить правильно приоритеты и воспитать в себе сознание любви и милосердия к ближнему.
Вот такая твоя тайная личность.