Яна Пушкина

Возможно ли мне развить способности в магии и эзотерики? Пётр 02 06 1986

Natasha Malceva

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Июнь, 2, 1986 г.
Близнецы (22.05-21.06)

Небольшие способности: - Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.

Дмитрий Кислицын

ДА. нет ни чего не возможного . все завесит от воли.

Екатерина Лубенникова

а оно тебе надо, ведь есть то что по своей только сути в миллионы раз выше и сильней этой магии...