Rinat Т

Что сделать для того, чтобы видеть другие сущности и чтобы обрести истинное знание? Петр 02 06 1986

Филюк

Извините меня, огорчу вас.
Если у человека нет способностей, увидеть сущности не получится.
Даже если попробовать человеку открыть второе зрение, так называемый «третий глаз» , всё равно нужны способности, что бы видеть то, что спрятано от людей в параллельном мире. Увы.

Alsou Alsou

Посмотри трилогию "Матрица". Ты обретёшь истинное знание.
Мы в.. . Они вне...

Лена Большакова

тебе зачем видеть этих сучностей? фильм снимать будеш?))

Галина Гроздева

если не дано от рождения, то нужно серьезно заняться йогой, раскачать биоэнергетику, открыть 3 глаз, но это очень сложно и долго, и защем вам это нужно.

Ла
Лана

Здравствуйте. Вы их видите. Но, не придаёте значения увиденному. Вы считаете они должны выглядеть "так", а они не должны и выглядят как есть. Вы пытаетесь увидеть их глазами, а видим мы третьим глазом (разумом) . Допустим, решение. Его не видно глазом. Но, человек принявший решение сильно отличается от человека принявшего другое решение. Решение кардинально рулит в жизни человека. А где оно? Вот Вам одна из "сущностей". Дарю.