Александр Панферов

Слово о полку игореве, автор-Бородин (музыкальное произведение если что).

Помогите пожалуйста, какова идея этой музыкальной версии, и схожа ли она с мнением автора?

Оксана Джаватханова

Александр Порфирьевич Бородин написал оперу "Князь Игорь", а источником для либретто послужил памятник древнерусской литературы "Слово о полку Игореве"