Eвгения Сердюк

помогите 🙂 у меня скоро олимпиада по литературе, нужно узнать что за стихотворение в прозе, смотрите в пояснениях..

.все что известно: Тургенев. жанр-стихотворение в прозе (потому что там мы видим и чувствуем переживания автора) автор рассказывает о прошлом, о грустном. много эпитетов. и что то было связано с 1878 годом.... помогите пожалуйста 🙂 буду очень благодарна 🙂
Метки:

Сергей Русинов

"Как хороши, как свежи были розы... "

Виктория

А у нас на Олимпиаду делегировали знающих литературу людей, которые ни у кого подсказок не спрашивали...)))