Надежда

Почему в правительстве РФ нету ни одного русского негра и цыгана?

Андрей

Таких уже не водится на руси.

Dmitri Kulakov

Шо правда ?
Ай-я-ай, это дискриминация :)) надо срочно какого-нибудь Обамова избрать :))

Ксюнька Ксю

зато скока графьёв...

St
Stas

Вопрос с лишними словами, после слова "русского" надо ставить точку.

Сергей Устинов

они рулить не умеют рулят только евреи

Константин Капитонов

А там много кого нет... зато всякого Бомонда и Элиты - переизбыток....

Axinya Igorevna

все еще будет...

Юлия Смирнова

негры есть в американском правительстве;
в российском сплошные представители малых народов

Виталий И Эльвира Кравчун

не сы.
у нас всё в переди.
скоро и чукчу посадят однако.
грузин долбаный и тот уже был

Михаил Панов

на счет негров не знаю, но цыган точно туда не допустят, они кремль на лошадь сменяют

Валера Киевский

Да везде хорошо а мы здесь на дядю пашем хотя я думаю и там дядя или тётя рулит и не важно какой национальности