Ju
Justinas

Если бы Бог не смешал языки в Вавилоне, тогда было бы одно правительство и один презик на всех? И это был бы негр?

6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.

Оля Ковалёва

Китай ничего не знал о Вавилоне. Мало того если бы Адам и Ева были китайцами они бы съели змея а не яблоко

НЕ
Наталия Ершова

Если бы не смешал то было бы одна государство.

Shanov_Alexey Шанов

если только есть еврейские негры

Евгений Дёмичев

Был бы суд Линча и 1488!