Михаил Убирия

Где и как правильно написано о том, как Бог смешал языки всех людей, чтобы поссорить их между собой?

Лада Ангел Курбанова

Библия, книга "Бытие" - Вавилонская Башня

Maksim Bezbah

В библии есть, так повелось что все думают что у него правильно а другого нет и он попадёт ад

Ирина Солошенко

В маиле напиши старый завет вавилонская башня там будет и история

Ольга Козлова

вы не перепутали науку и религию?? ? что еще за "бог" в науке?