Валерия

Помогите. Кто написал.. . Кто написал молитву...? "Вірую в єдиного Бога"

Спрашиваю не для себя, а учительнице на урок!

Наталья Петрова

вообще-то символ веры сочиняли на первом (Никейском) Вселенском соборе, так что это, видимо, коллективное творчество.

Кстати, твоя училка - дура: Символ веры - НЕ молитва. В нём же никто ни о чём бога не просит)))

Татьяна Пырерка

интересно, какой же это урок? На что тратят мои налоги эти мудаки!!!

Данила Лесовников

Император Константин Великий. Именно, он был автором церковного съезда в Никее.