Светлана

Сын Пабло Эскобара (крупнейшего наркоторговца) рассказывает.... (внутри)

что как-то, в очередной раз скрываясь от правительственных агентов, Эскобар вместе с сыном и дочерью оказался в высокогорном укрытии. Ночь выдалась крайне холодной, и, пытаясь обогреть дочь, Эскобар сжёг $1 млн 964 тыс. наличными. Этого человека можно назвать преступником?

Ан
Анна

Нужно но ЦРУ своих несдает.

Николай

Видимо стулья и полы стоят больше. Или в облом было ломать.

Константин Капитонов

каждый преступник кого-то любит, а кого-то нет, потребность у людей такая...

Саня Sav

да, как говорил великий русский химик Д. И. Менделеев, топить можно и ассигнациями...

Олег Землянский

любой имеющий отношение к продаже, изготовлении наркоты подлежит смерти!!!!