Doniyor Uz

Galaxy s3! Хотелось бы узнать впечатление людей, которые пользовались данным девайсом Минусы и плюсы на Ваш взгляд

Виталий Шилкин

Берите, не раздумывайте: ) минуса ни одного за 2 месяца не обнаружила. Прекрасный экран, сенсор шикарен, заряд держит очень долго, очень много приятных мелочей, 4 ядра, несмотря на размер он очень удобный. Отличная штука.

Ольга Арыспаева

http://helpix.ru/samsung/galaxy_s_iii/
себе тоже хочу такой. айфон уже достал! только 600 баксов за телефон многовато.
вчера был в компьютерном магазине, так самый крутой 18-дюймовый лэптом асус с
процессором i5 стоит порядка 900 баксов! вдумайтесь! :Е) так это ж лэптоп!
подожду немного пусть подешевеет!

Ирина Тихонова

Купила мужу в подарок пол. года назад.
Доволен.

Виталик Львов

экран его самая качественная и прочная часть всё астольное разлетается в дребезги при падении с 1,5метра, единственный плюс андрод 4,0 (съедающий зарядку за 5-7 часов) и возможность обновиться до андроид 4,1