Ирина Чиглий

вопрос по бэхе е39 1996года (вибрации)

Скажите пожалуйста, вчера передвигалась на авто, и машинка стала вибрировать, как будто её слегка потряхивало.... Недавно якобы хотели вскрывать двигатель из-за того, что уходит антифриз, якобы ГБЦ, но поехала в другой сервис, сказали течет из радиатора... решаю сменить радиатор на behr....Но самое интересно вопрос в том, что вчера включила печку, а потом стали исходить странные вибрации, отключила, постояла, потом дала газку и вроде нормализовалось... А позже печка совсем отрубила, ну не прогревала, обдув не работал.... А с утра все пришло в норму.... Странно... Подскажите, что может быть?

Влад, меня уверили, что течь идет с радиатора, но в двигатель лезть не надо!

Варвара Павленко

воздух в охлождении-гони в сервис -газы пападают в систему охлождения -треба замена прокладки гбц