Ел
Елена

вопрос про старые бэхи.

Стоит ли покупать старый бмв (70-80 годов) , может ли такая машина быть надёжной? Сколько денег на ремонт будет уходить за один год? просто очень люблю эту марку, особенно старые модели!

Юрий Бабкин

По надежности 30 летние БМВ не лучше жигулей. Гниют. Плюс, запчасти, если не расходники, то только на разборках.

Ри
Рита

можно купить и восстановить до хорошего состояния.
да, сначаа надо будет вожить много, но я думаю это того стоит)

Алексей Тихонов

денег уходить будет скаждым годом всё больше но не изза того что сыпется а что нет таких железяк

Александра Курбатова

такое говно только в музей.. . ездить на этом нельзя в принципе. только, помолившись Богу, передвигаться иногда на короткие расстояния.. . и то, если очень повезет...

Елена Громыко

Это легенды, они надежные т дизайн супер.
Не то, что сейчас на всех моделях эти четырехзалупная оптика.