Игорь Васильев

Как продать бэху Е-21 (купэ) . Комл: синалка (вроде работает) , на вёслах весь стеклопакет.

из бонусов: немного ржавая ЗАТО - 1,6 под капотом, чехлы на сёдлах от девятки. Не знаю сколько за неё выставить! ? С одной стороны ..авно, с другой раритет! Фото не моей, просто с автору

Ирина Степанова

какой нафиг раритет, у нас четверть автопарка страны такого же возраста, а то и старше). 50-100т. р от степени гнили и уровня колхозного "тюнинха"

Юрий Шевченко

У нас на СТО востановили 318 дизель, 95 года, Продали за 140 тыс р