Наташа Жирук

Иногда гудит холодильник в районе компресора! т. е. нормально вроде все работает потом резко сильный шум, выдерну вилку

через 10 мин включаю - все в порядке! что это? *??

Может скачки напряжения всему виной

холодильник
ХАЕР

Константин Удаков

Кроме компрессора там шуметь нечему, могу предположить что подшипник кончается.
Готовься к замене компрессора или холодильника. Все зависит от того как давно он был куплен. Нам на них не везет новая Ока (много лет назад) сломалась два раза подряд и один Стинол подвел. Второй пока пашет.