Катя Васильева

сильный шум и горячий воздух исходит от ноута, работает нормально. что это?

Галина Суслова

пыль
вытащи кулер и радиатор, почисти от пыли, заодно замени пасту на процессоре!

Ольга Смирнова

нужно очистить от пыли радиатор охлаждения процессора и всё будет норм!

Марина

Скорее всего вентилятор.

Евгений

трудится!

Марина Некрасова

Проблема с кулером.

Eugene

Это работает система охлаждения. Со временем она изнашивается и покрывается пылью. Так что если ты пользуешься ноутом уже долгое время, то это нормальное явление. Так же у мощных ноутов это это будет с первого дня.
Горячий воздух же нужно выводить!

Ирина Олимская

Ты его давно от пыли отчищал? Наверно что это из за пыли или ноут старый, купи подставку с охладителем для ноута.

Дмитрий Спиридонов

правильно говорят) ) пыли много на куллере)

Alone Black Wolf

если ты его ничем не загружаешь и он все равно работает как фен то меняй термопасту и проверь чтобы радиатор плотно прилегал к камню ( проц и видяха) , пыль хоть и вредна но без нагрузки ее негативный эффект все равно не так заметен

Елена Дарницкая

Прочисти куллер и радиатор, вдруг у тебя туда хомячка засосало? на ноуте для этого надо то - открутить 4 болта) и все будет хорошо. раньше так же грелся, открыл и ужаснулся. пол дня выгребал пыль и всякий мусор.

Денис Евд

кулер от пыли почисть

Евгений Ефремов

просто шутка вся жизнь мне кажется вечная шутка и ктото на табой так потшутил но есть плохая и хороая шутка всё что есть вокруге тебя это и есть то кто хочет тебя разыграть представь ты заходиш в магозин а тебе говарят купите у нас это ноутобук он самый лутший и вдруг он патом ламается значит шутка удалась над всеми шутят даже президентами кто над ними так подшутил что они стали правителями стран и городов.