Виолетта Молодцова

шумит ноут при браузинге

Сегодня у меня как-то резко ноут зашумел, теряя производительность, когда я смотрел видос на ютубе. и до сих пор не прекращал гудеть. Что за фигня. У меня он так гудел, когда я играл в игры требовательные, но при браузинге никогда. И когда сильно гудит то в видео жуткие лаги даже в 360p
проц core i5

карта nvidia geforce gtx 650m

Серик Карашев

купите сжатый воздух почистите.. .
если не поможет разберите поменяйте термопасту.. .

если не поможет меняйте кулер...

Юля Кременева-Лебедева

Когда ты включаешь видео на Ютюбе, начинает идти сильная нагрузка на процессор, и он начинает греться. Кулер гудит - потому что работает на максимум. А вся проблема в том, что ноут может быть засорён пылью или засохла термопаста. В любом случае можешь сам разобрать, или нести в сервисный центр на чистку от пыли и замену термопасты.

Уля Исмаилова

Сколько ему лет? Больше года? Полная профилактика. Если сам не можешь неси в СЦ

Иван Емельянов

Есть подозрение на вирь. Сейчас снова стало модным добывать биткоины. Только теперь вместо создания собственной фермы многие хитрожопики норовят посадить троянов на всякие левые компы. Нагрузка на таком зомби вырастает до 100%. Особо умные трояны сейчас маскируются под процессы, педъявляющие высокие требования к видео.

Па
Павел

А он не отключался во время игр?

Дмитрий Индюков

разобрать очистить систему охлаждения . это самая распространённая причина

Mamed Mamedov

Новый кулер!