Элеонора Габбасова

Винтеляторы и их шум

Будет ли хватать 3-ех винтеляторов 1500 об/мин (ур. шума 18дб) + 1 на процессор 800/2000 об/мин (ур. шума 15-33) на то, чтобы компьютер был прохладный? И если все винтеляторы будут работать на полную, то много ли будет шума?

Andrey

можно

Анна Галкина

на полную будет много шума! можно просто запитать от MOLEX по 3v или по 5v тогда будут постоянные минимум (3) или средние (5) обороты

Crazy Vel

у меня стоит вдув и выдув 120 пропелеры я их вообще не слышу

Роман Пчелкин

на проц можно и 26дб найти