Михаил

Шум при запуске компа. С 4 раза шум пропал. С 4 раза шум пропал

Лёха Антонов

Один из кулеров сильно износился и издает шум пока не прогреется! Смазать кулер который гудит шумит или заменить его на новый!

Арина Сизова

Вентиляторы охлаждения.

Николай Батагов

не исправна видеокарта если 4 писка подряд.

Алина Бурганова

Шум какого рода? потрескивание? дома не прохладно? если дома темп. низкая, значит блок питание разогреваеться таким образом! как разогреиться вот и звук пропадает.

Ирина Гришина

ну пропал и ладно
и что за шум такой?