Ольга Таирова

кулер на ноуте сильно шумит и гонит горячий воздух, при этом в игры не играю только инетом пользуюсь, пыль чистил

Александр Пуляев

попробуй провести "генеральную уборку" в компе, проведи дефрагментацию

Валентин Кузнецов

Подкрался незаметно...

David Region

Есть вирусы, которые "садят" системму, тогда железо греется, соответственно кулер шумит. скачай вирус ремовал тул или доктор веб, просканируй и установи Анвир таск менеджер (с официального сайта бесплатно), смотри ролик, там всё доступно инаглядно.

Al
Alеnka

систему от ламерского дерьма почисть
посмотри загрузку проца в простое