Новиков Роман

Где можно купить по интернету баллончик с жатым воздухом? что бы чистить пыль в ноуте

Дима Коломойцев

Если денег девать некуда-то да!. НО можно попросить на время и накачать пустую автомобильную камеру, так до 3 атм. , подсоединить трубку и все сделать даром.

Лиза Назарова

В любом интернет магазине, где продаются Ноутбуки и компьютеры, так же прилегающие к ним товары.