Мария Толокнева

Подскажите, как правильно чистить ноутбук пылесосом: чтобы воздух затягивал пыль, или как фен - рассеивал?

срочносрочносрочно нужно знать

Алексей Оболонков

его нужно мыть горячей водой

Катя Боровкова

Скорее всего пылесосом.

Ирина Селезнева

Лучше доместоса вариантов НЕТ

Дмитрий Хохлунов

Ламеры маразм крепчает

Андрей Олешко

Это не правильный вариант. иДИТЕ В ШИНОМОНТАЖ И компрессором через вент. отверстия хорошенько его продуйте..

Chupa Chups

Лучше всего - не очень широкой малярной кистью (30-40 мм) с длинной НАТУРАЛЬНОЙ щетиной и пылесосом с узкой щелью в режиме засасывания пыли на расстоянии 20-30 мм от кисти.