Александр Чичёв

Почему пылесос выпускает чистый воздух? Помогите срочно!

Иван

А надо чтобы грязный выпускал? Тогда выньте все фильтры из него и мешок для сбора пыли тоже))))

Никита

потому что процесс всасывания электролизуют эмбонические вещества так как всасывание микроэлектрочастиц в процессе выветривания выпускается чистый воздух

Оля Суслова

открой сверху - увидишь фильтр. открой заднюю крышку (под контейнером с пылью) - там тоже фильтр. Вот задний фильтр и фильтрует воздух, выходящий из пылесоса.

Константин Андросов

Нет, бл**ть, он должен всю засосанную пыль обратно выбрасывать...

D S

Выбрось фильтр, будешь иметь воздух с пылью .А для чего пылесос, знаешь?