Сергей Новиков

Какой объем воздуха пропускает через себя пылесос 1600 Вт за минуту?

Мария Атанова

Это так важно для жизни?

Александр Сёмин

У любого пылесоса должны быть указаны технические характеристики в инструкции.

Стиночка Ахмедуллаева

Мощность всасывания теор. [Вт] [аэроВт] = Разрежение [Н/м2] х Воздушный поток [м3/с]
Тоесть тебе необходимо знать мощность всасывания (а не двигателя как ты написал) и разрежение которое создают пылесос вот только тогда и найдешь объем воздуха Только накой это нужно не пойму 🙂 Может имел ввиду всасывающую мощность? Так это надо знать конкретную модель пылесоса