Вячеслав Бабичев

Что не пропускает Гелий.. . воообще не пропускает... и что не пропускает водород

Есть ткани или какой то материал молекулы которого меньше молекул гелия.. . что то в интернете ничего нет.. . или хоть скажите где посмотреть.... Водород тоже интересует.

Единственная Необыкновенная

Приходилось по работе использовать эти газы как вспомогательные вещества для различных испытаниях. И жидкий водород, и жидкий гелий хранили в сосудах Дьюра из нержавеющей аустенитной стали или в стеклянных емкостях - термосах, В газообразном состоянии их хранили в стальных баллонах.

Оксана Григорьева

ну конечно, молекулярный гелий хрен удержишь, потому что его не существует!