Holod

Если водород и гелий -это газы.. . ииииииииииииииии...

То почему про эфир не пишут что это газ? Вообще просто вещество какое то написано. Но космос то газообразен!
То что эфир -это газ я читал ещё в 93ем году в книге которую нашёл у бабушке на чердаке в деревне. Дед был учителем но такую хрень не преподавал. Я узнал что эта книга не была обучающей. Она была неким пособием.. . Почему же сейчас нам не дают никаких ответов хотя бы даже противоречащих той гипотезе, существовавшей давно. Зачем нас кормить ничем? Что, хотят чтобы мы делали всё с нуля? Зачем?

Луиза

Эфир не газ- жидкость 😉
Если его парами надышатся- улетишь в космос.. .

Гузель

такими вопросами вы засоряете эфир