Светлана Шатохина

Имеет ли смысл покупать маленькие баллончики с чистым кислородом и выпускать их в воздух в душном и пыльном помещении?

Полина Стародубова

Купи 40-литровый, он больше и газ выходит дешевле.

Николай Журавский

В пыльном помещении вообще бессмысленно, пыли от этого меньше не станет !
А душное помещение не потому что в нем кислорода не хватает, а потому что углекислого газа много, лучше вентиляцию нормальную сделать или просто проветрить !

Сергей Матросов

Смысла нет, да и накладно это. Лучше купить большой и раза два три в день делать пару вдохов.

Мухаммаджон Бахриев

ну если ты миллеонер то есть просто их дахрена купить надо

Alexandr

А не дешевле нормальную вентиляцию сделать?